Zuchtwarte

Landesverband Nord

Regionalzuchtwart Landesverband Nord Carmen Korth
Oberneulander Landstraße 2 d
28355 Bremen
Mobil: 0151/54661546
carmenkorth@gmx.de
Zuchtwart Landesverband Nord Barbara Bruns
Elbuferstraße 12
21423 Winsen
Tel.: 04179/412
Fax: 04179/7193
lv-nord@barbara-bruns.de

Landesverband West

Regionalzuchtwart Landesverband West Guido Schäfer
Koblenzer Straße 4d
56759 Kaisersesch
Tel.: 02653/911264
Mobil: 0170/1889779
Fax: 02653/911265
dcnh-vorsitzender@t-online.de
Zuchtwart Landesverband West Petra Caspelherr
Schatteburger Str. 21
26817 Rauderfehn
Tel.: 04952/8296266
caspelherr@web.de
Zuchtwart Landesverband West Karola Friedrich
Rosenthaler Weg 1
56754 Dünfus
Tel.: 02672/913650
Mobil: 0152/06047468
Zuchtwart Landesverband West Angelika Kammerscheid-Lammers
Erlenkamp 26
59071 Hamm
Tel.: 02381/983621
Angelika_Kammerscheid@t-online.de
Zuchtwart Landesverband West Gabriela Richard
Hammer Straße 59
59174 Kamen
Tel.: 02307/235140
info@akita-ken.de
Zuchtwart Landesverband West Klaus Strack
Koblenzer Straße 4d
56759 Kaisersesch
Tel.: 02653/911264
Mobil: 0177/5344652
Fax: 02653/911265
klausst36@aol.com
Zuchtwart Landesverband West Regina Flock
Lange Straße 15
49326 Melle
Mobil: 0151/12854154
regina.flock@osnanet.de
Zuchtwart Landesverband West Manuela Dossinger
Thurn- und Taxisstraße 23
68794 Oberhausen-Rheinhausen
Tel.: 07254/72796
Mobil: 0170/2337369
manuela.dossinger@web.de
Zuchtwart Landesverband West Klaus Kutzey
Ulrichstraße 5a
51688 Wipperfürth
Tel.: 02268/8994
kutzey@kkutzey.de
Zuchtwart Landesverband West Hassi Assenmacher-Feyel
Wehmenkamp 6
45130 Essen
Tel.: 0201/1768238
hassi.assi@web.de
Zuchtwart Landesverband West Ursula Meyer
Dorfstraße 29
41372 Niederkrüchten
Tel.: 02163/5751644
dcnhzuchtbuch@aol.com

Landesverband Mitte

Regionalzuchtwart Landesverband Mitte Regina Flock
Lange Straße 15
49326 Melle
Mobil: 0151/12854154
regina.flock@osnanet.de
Zuchtwart Landesverband Mitte Frank Raue
Am Clusberg 10
37574 Einbeck-Volksen
Tel.: 05561/9497943
raue.dcnh@gmx.de
Zuchtwart Landesverband Mitte Rüdiger Rink
Erdmannshäuserstraße 52
27252 Schwaförden
Tel.: 04277/963173
ruediger.rink@fiery-crusaders.de
Zuchtwart Landesverband Mitte Michaela Herbel
Giessener Straße 71
35581 Wetzlar
Mobil: 0171/1714551
micha.herbel@gmx.de
Zuchwart Landesverband Mitte Bianca Riemer
Am Steinbrunnen 18
35085 Ebsdorfergrund
Tel.: 06424/4557
Info@of-minami-no.de

Landesverband Ost

Regionalzuchtwart Landesverband Ost Sabine Seidel
Untere Weinleite 26
91481 Münchsteinach
Tel.: 09166/215455
seidel-sabine@gmx.net
Zuchtwart Landesverband Ost Michael Wilczek
Berthelsdorfer Straße 100 a
09661 Hainichen
Mobil: 0177/8456716

Landesverband Süd

Regionalzuchtwart Landesverband Süd Simone Ebardt-Heidt
Feldrennacher Straße 16
75334 Straubenhardt
Tel.: 07082/490885
savannahsibhusky@gmx.de
Zuchtwart Landesverband Süd Monika Beck
Möhlerstraße 18
73525 Schwäbisch Gmünd
Tel.: 07171/68994
moni.beck@t-online.de
Zuchwart Landesverband Süd Claudia Bosselmann
Keiler 7
79843 Löffingen-Weiler
Tel.: 07654/921420
Zuchtwart Landesverband Süd Marco Sistermann
Seeshaupter Straße 9
82377 Penzberg
Tel.: 08856/9109960
Mobil: 0177/2348290
marco.sistermann@gmx.de
Zuchtwart Landesverband Süd Heidi Helmlinger
Karl-Wähmann-Straße 7
83533 Edling
Tel.: 08071/9038036
Mobil: 0151/12423239
heidianddogs@web.de