Zuchtwarte

Zuchtwarte LV Nord

Regionalzuchtwart Carmen Korth
Oberneulander Landstraße 2 d
28355 Bremen
Mobil privat: 0151/54661546
carmenkorth@gmx.de
Zuchtwart Barbara Bruns
Elbuferstraße 12
21423 Winsen
Telefon privat: 04179/412
Fax privat: 04179/7193
lv-nord@barbara-bruns.de

Zuchtwarte LV West

Regionalzuchtwart Guido Schäfer
Koblenzer Straße 4d
56759 Kaisersesch
Telefon privat: 02653/911264
Mobil privat: 0170/1889779
Fax privat: 02653/911265
dcnh-vorsitzender@t-online.de
Zuchtwart Petra Caspelherr
Schatteburger Str. 21
26817 Rauderfehn
Telefon privat: 04952/8296266
caspelherr@web.de
Zuchtwart Karola Friedrich
Rosenthaler Weg 1
56754 Dünfus
Telefon privat: 02672/913650
Mobil privat: 0152/06047468
Zuchtwart Angelika Kammerscheid-Lammers
Erlenkamp 26
59071 Hamm
Telefon privat: 02381/983621
akita.kammerscheid-lammers@t-online.de
Angelika_Kammerscheid@t-online.de
Zuchtwart Gabriela Richard-Steinbach
Hammer Straße 59
59174 Kamen
Telefon privat: 02307/235140
info@akita-ken.de
Zuchtwart Klaus Strack
Koblenzer Straße 4d
56759 Kaisersesch
Telefon privat: 02653/911264
Mobil privat: 0177/5344652
Fax privat: 02653/911265
klausst36@aol.com
Zuchtwart Regina Flock
Lange Straße 15
49326 Melle
Mobil privat: 0151/12854154
regina.flock@osnanet.de
Zuchtwart Manuela Dossinger
Thurn- und Taxisstraße 23
68794 Oberhausen-Rheinhausen
Telefon privat: 07254/72796
Mobil privat: 0170/2337369
manuela.dossinger@web.de
Zuchtwart Klaus Kutzey
Ulrichstraße 5a
51688 Wipperfürth
Telefon privat: 02268/8994
kutzey@kkutzey.de
Zuchtwart Hassi Assenmacher-Feyel
Wehmenkamp 6
45130 Essen
Telefon privat: 0201/1768238
hassi.assi@web.de
Zuchtwart Ursula Meyer
Dorfstraße 29
41372 Niederkrüchten
Telefon privat: 02163/5751644
dcnhzuchtbuch@aol.com

Zuchtwarte LV Mitte

Regionalzuchtwart Regina Flock
Lange Straße 15
49326 Melle
Mobil privat: 0151/12854154
regina.flock@osnanet.de
Zuchtwart Frank Raue
Am Clusberg 10
37574 Einbeck-Volksen
Telefon privat: 05561/9497943
raue.dcnh@gmx.de
Zuchtwart Rüdiger Rink
Erdmannshäuserstraße 52
27252 Schwaförden
Telefon privat: 04277/963173
ruediger.rink@fiery-crusaders.de
Zuchtwart Michaela Herbel
Giessener Straße 71
35581 Wetzlar
Mobil privat: 0171/1714551
Micha.Herbel@gmx.de
Zuchtwart Bianca Riemer
Am Steinbrunnen 18
35085 Ebsdorfergrund
Telefon privat: 06424/4557
Info@of-minami-no.de

Zuchtwarte LV Ost

Regionalzuchtwart Sabine Seidel
Untere Weinleite 26
91481 Münchsteinach
Telefon privat: 09166/215455
Seidel-Sabine@gmx.net
Zuchtwart Michael Wilczek
Berthelsdorfer Straße 100 a
09661 Hainichen
Mobil privat: 0177/8456716
home@wettiner-ken.de
Zuchtwart Henry Kleemann
Forster Straße 20
03149 Groß Schacksdorf
Mobil privat: 0152/57140582
HenryKleemann@t-online.de
Zuchtwart Gabriele Gamalski
Gr. Schulstr. (Schulhof) 33 a
39307 Genthin
Telefon privat: 03933/803361
gabigam@t-online.de

Zuchtwarte LV Süd

Regionalzuchtwart Simone Ebardt-Heidt
Feldrennacher Straße 16
75334 Straubenhardt
Telefon privat: 07082/490885
savannahsibhusky@gmx.de
Zuchtwart Monika Beck
Möhlerstraße 18
73525 Schwäbisch Gmünd
Telefon privat: 07171/68994
moni.beck@t-online.de
Zuchtwart Claudia Bosselmann
Keiler 7
79843 Löffingen-Weiler
Telefon privat: 07654/921420
ca.bosselmann@t-online.de
Zuchtwart Marco Sistermann
Seeshaupter Straße 9
82377 Penzberg
Telefon privat: 08856/9109960
Mobil privat: 0177/2348290
marco.sistermann@gmx.de
Zuchtwart Heidi Helmlinger
Karl-Wähmann-Straße 7
83533 Edling
Telefon privat: 08071/9038036
Mobil privat: 0151/12423239
heidianddogs@web.de